Если необходимо сменить квартиросъемщика по причине смерти на другого члена семьи, какие документы необходимо предоставить

• г. Москва

Если необходимо сменить квартиросъемщика по причине смерти на другого члена семьи, какие документы необходимо предоставить, и обязательно ли присутствие всех членов, перечисленнных в ордере?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если квартира предоставлена Вам по договору социального найма, то замена наймодателя осуществляется с согласия всех совершеннолетних членов семьи.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.