Как вернуть деньги с интернет магазина (oppression. ru) за товар.

• г. Нижний Новгород

Как вернуть деньги с интернет магазина (oppression. ru) за товар.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, если не вернут деньги, обратитесь в суд, адрес организации должен быть. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Написать претензию в магазин, если магазин не ответит или откажет, то подавайте иск в суд.

Спасибо что зашли на наш сайт.