Вопрос. Как вернуть товар купленный более 6 месяцев назад через социальную сеть вконтакте у физического лица.

• г. Воронеж

Вопрос.

Как вернуть товар купленный более 6 месяцев назад через социальную сеть вконтакте у физического лица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А какая причина возврата?

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!