Купила телефон не прошло и месяца он у меня стал зависать, могу ли я поменять его или же вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Купила телефон не прошло и месяца он у меня стал зависать, могу ли я поменять его или же вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу, его отправят на экспертизу и если это заводской брак, то обязаны поменять или вернуть деньги. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Можете, но нужно доказывать существенные недостатки, так как товар - технически-сложный

пишите претензию и по акту сдавайте телефон продавцу на экспертизу, если результаты экспертизы не устроют - в суд обратитесь с иском о расторжении договора и возврате оплаты ст. 18 ЗоЗПП.