Каким образом рассчитывается одн по электроэнергии? Есть ли какие-то установленные тарифы?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До 01.01.2017 года, ОДН рассчитывается согласно формулам, указным в приложении № 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года и зависит от наличия/отсутствия общего/квартирного прибора учета, а также от площади вашего помещения. Формула 4. . Тариф тот же, что и для э/э, потребляемой в квартире.