Раздел имущества в браке - Муж выиграл суд, но возможен пересмотр дела после обращения с иском о признании недействительности расторжения брачного договора

• г. Москва

Муж выиграл суд о разлеле имущества с бывшей супругой оформленного на неё во время брака и купленного на Ее деньги. Суд руководствовался равенством долей в браке. В период брака был заключён брачный договор. Далее по инициативе мужа обманным путём он был Расторгнут за несколько месяцев до покупки спорного имущества. После решения суда, ответчица (бывшая жена) обратилась с иском о признаниии соглашения о расторжения брачного договора недействительным тк не осознавала характер своих действий и не руководила имя в Юр. Значимый период. Суд удовлетворил иск на основании 2-х экспертиз. Можно ли дальше подавать заявление на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам на основании данного решения суда? Какие шансы на успех.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли дальше подавать заявление на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам на основании данного решения суда? Какие шансы на успех.

Шансы велики, передавайте на пересмотр дела.