Задолженность перед МБА Финанс - Каковы последствия и возможный арест при наличии части дома и проживании с родителями?

• г. Краснодар

У меня задолжность перед МБА Финанс в сумме 38 тыч. р. Они подают в суд по с.139 и 140 ГПК РФ. что у меня могут арестовать, если у меня есть в собственности часть дома. Живу с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вот в этом законе написано что могут арестовать а что нет.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!