Можно ли забрать справки на гражданство из ФМС Заинска для подачи в Москве?

• г. Кострома

Вопрос такой. Я в Татарстане собирал справки на гражданство России но там дела затягиваются по не объяснимым причинам! По семейным обстоятельствам переезжаю в Москву. Могу ли я забрать с фмс города Заинска свою папку документов, чтобы подать их в Московский уфмс? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в Татарстане вам не оформили даже РВП-обратитесь с заявлением в УВМ (УФМС) о выдаче Вам документов в связи с переездом.

Удачи Вам и добра!