Могут ли региональные власти отменить компенсацию родительской платы за детский сад.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Да, могут отменить. Этот вопрос находится в их компетенции. Федеральным законодательством не регулируется. Они и решают.

Уважаемая Анна

Компенсация родительской платы за детское дошкольное учреждение производится региональными властями.

Если Вы считаете что данным решением Ваши права и интересы существенно нарушены, можете обращаться с жалобой

УДАЧИ Вам и всего хорошего.