Влияет ли отсутствие индивидуальной упаковки на исход суда в случае манипуляций с трубочкой алкотестера?

• г. Иркутск

Если доказать что трубочка алкотестера была в не индивидуальной упаковке и могли произвести какие либо манипуляции с ней, можно ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Да возможно выиграть суд но как показывает практика такие случаи вообще не доказуемы и суд принимает сторону сотрудников полиции.