Как оформить наследство матери в России, проживая в Украине?

• г. Днепропетровск

Я живу одна в Украине а сын в Росси он у меня один. Что мне сейчас нужно оформить что бы он получил наследство от матери без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право оформить на него завещание. Только таким образом можно распорядиться имуществом на случай смерти.