Возможность сироты оспорить завещание в случае незнания о нем

• г. Нальчик

Может сирота оспорить завещание, если она о нем не знала. Ее отец был лишен прав на ее воспитание, а мама умерла когда ей было 8 лет?

Ответы на вопрос (5):

Теоретически возможно, но надо знать более подробную информацию и на основании неё делать выводы о целесообразности оспаривания завещания.

Теоретически есть шансы, но нужны основания чтобы оспорить.

Оспорить можно любую сделку, но для этого нужны основания, незнание о том, что есть завещание, не является основанием для признания его недействительным.