Меня отказываются увольнять с работы, ссылаясь на то, что некому работать... Заявление на увольнение не принимают.

• г. Санкт-Петербург

Меня отказываются увольнять с работы,

ссылаясь на то, что некому работать...

Заявление на увольнение не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана. Вам необходимо направить в адрес работодатедя заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением. После того, как работодатель получит Ваше письмо, отрабатывайте 10 дней и можете не выходить на работу. Труднее будет забрать трудовую книжку и невыплаченную заработную плату. Если не согласится отдать добровольно (обязан в день увольнения), идите в суд. Удачи Вам.