Какое лучше выбрать - увольнение по соглашению сторон или по сокращению штатов для работающей пенсионерки?

• г. Вологда

Я работающая пенсионерка. Сейчас стоит вопрос о моем увольнении. Предлагают уволиться по соглашению сторон или по сокращению штатов. Какой вариант мне выбрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предлагают уволиться по соглашению сторон или по сокращению штатов. Какой вариант мне выбрать?

Здравствуйте Татьяна, решать вам каким образом следует вам увольняться.