Как решить проблему с привычкой соседей вести наблюдение за моим домом через окна их гаража?

• г. Брянск

У наших соседей стоит гараж он забора метра два два с половиной но дело то что у гаража есть второй этаж и окна выходят к нам во двор и из них проглядывается весь мой дом через мое окно что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

окна выходят к нам во двор и из них проглядывается весь мой дом через мое окно что мне делать.

при наличии реальных нарушений ваших прав-их можно обжаловать. Однако бремя доказывания ляжет на вас и согласится ли суд с вашими доводами-не факт.