Как получить льготу на налог с имущества-административное здание в условиях отсутствия спроса на офисные помещения в маленьком городе?

• г. Калининград

Как получить льготу на налог с имущества-административное здание, если у нас в маленьком городе нет работы и офисы никому не нужны. Уже год только мое микро-бюро в нем работает. Оценка здания - 16.5 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить льготу, освободиться от налога можно путем продажи недвижимости.