Девушка атаковала гостей на дне рождения - свидетельство против обвинений

• г. Уфа

На дне рождение из за ревности девушка начала кидаться посудой, попала мне в голову, обошлось синяком, после она упала разбила голову, в травмпункте сказала что я,но все видели что я ее не трогала, не толкала, помогут ли слава свидетелей что я не разбивала голову? Что мне грозит если не помогут слова свидетелей? Голову ей зашивали, сломан палец!

Ответы на вопрос (3):

Свидетельские показания обязательно будут приняты во внимание и им будет дана оценка, укажите, что видели ВСЕ, что вы не трогали нападавшую и не толкали ее.

Слова свидетелей конечно же помогут, в случае, если девушка будет обращаться в суд или в полицию по факту побоев, запишите адреса, фио свидетелей, в случае разбирательства заручитесь их показаниями. Вам необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу, обратитесь и проведите.

Если свидетели-очевидцы подтвердят факт того, что телесных повреждений Вы не причиняли потерпевшей и кроме того судебно-медицинские эксперты придут к выводу, что телесные повреждения потерпевшая могла получить в результате падения. Вас не смогут привлечь к уголовной ответственности, в связи с отсутствием в Ваших действиях состава преступления.