Как можно списать кредиты хотя бы пения если меня мать выписали с квартиры и продала её что мне делать? Куда можно обратиться ?

• г. Санкт-Петербург

Как можно списать кредиты хотя бы пения если меня мать выписали с квартиры и продала её что мне делать? Куда можно обратиться

?

Ответы на вопрос (2):

В Арбитражный суд Подавайте на банкротство.

---Здравствуйте, а при чём здесь долги и пни. и проданная квартира?. Вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.