Скажите пожалуйста, полагается ли денежная премия при присвоении "Заслуженный врач России"? Заранее спасибо за ответ.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, полагается ли денежная премия при присвоении "Заслуженный врач России"? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о премии решает руководство Департамента здравоохранения на свое усмотрение. Никакими законами на федеральном уровне этот вопрос не регулируется.