Опыт братья микрозайма онлайн - как избежать долгов и проблем с процентами

• г. Челябинск

Брала микрозайм онлайе 2 года назад, в положенный срок оплатить не смогла, начала выплачивать немного позже, выплатила в 3 раза больше положенного, но все погасить конечно же не смогла проценты очень быстро расли. Теперь звонят каждые пол года, отвечаю им чтоб подавали в суд, конечно же они не подают, как быть мне?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на незаконные действия сотрудников микрозайма, можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

Здравствуйте! Не можете платить. Ждите суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.

Полезная ссылка:Подробнее ➤