Требуется ли профессиональное образование для устройства на работу младшим воспитателем среднего образования и удостоверением младшего воспитателя?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли устроится на работу младшим воспитатели имея среднее образование и удостоверение младшего воспитателя. Профессионального образования дополнительного нет только 11 классов.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста можно ли устроится на работу младшим воспитатели имея среднее образование и удостоверение младшего воспитателя. Профессионального образования дополнительного нет только 11 классов.

Можно устроиться. Удачи вам.