Сбербанк заморозил зарплату для погашения долга по МФО - где обратиться?

• г. Белгород

Сбербанк в счет погашения долга по мфо, по которому был судебный приказ снял всю зп под 0, не имеет права так делать... куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обжалуйте в суд незаконные действия о списанию денежных средств, так как могут списывать не более 50 % дохода.

Здравствуйте! Получите копию судебного приказа, в течение 10 дней с момента получения, обжалуйте, направив в суд свои возражения.

Может это сделали судебные пристава? Тогда к приставам обратитесь с заявлением. Больше 50% они не имеют право арестовывать.

Имеет право кроме последнего пос поступившего платежа, обращаться к приставам с заявлением, узнайте у приставов кто пристав. Вы можете подать в суд заявление об отмене приказа в течении 10 дней с момента его получения.