Право бесплатного проезда в отпуск для военных пенсионеров (уч-к б/д) и членов семей - срок, условия, нормативные акты.

• г. Мурманск

Расскажите о праве бесплатного проезда в отпуск для военных пенсионеров (уч-к б/д) и членов семей (жены). Стаж - 20 т более лет. Проживание - р-ны Кр. Севера. Прошу - конкретно - пункт, статья, нормативный акт, что предписано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Федеральный Закон «О статусе военнослужащих» там найдете все конкретно, ясно и понятно. Удачи Вам, у Вас все получится.