Возможно ли, что моя дочь будет искать магазином после кражи пакетика с кофе на 20 рублей?

• г. Пенза

Моя дочь украла в магазине пакетик с кофе на сумму 20 рублей, ее заметили камеры, но продавцы ничего не заметили. Будут ли ее искать? (8 класс)

Ответы на вопрос (1):

"Моя дочь украла в магазине пакетик с кофе на сумму 20 рублей, ее заметили камеры, но продавцы ничего не заметили. Будут ли ее искать? (8 класс)"
- это зависит от желания администрации магазина... а вам нужно бы слелить за ребенком - "лиха беда - начало"...