Что делать, если новая должность вмешалась в мою работу перед декретным отпуском?

• г. Казань

До декретного отпуска я работала спец. По гос. закупкам, когда я вышла на работу узнала, что ввели новую должность по закупкам и та женщина которая заменяла меня, выполняет мою работу на новой должности. Как мне поступить в этом случае, ведь получается что это намек на увольнение или сократят мою ставку когда ребенку исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Ведь получается что это намек на увольнение или сократят мою ставку когда ребенку исполнится 3 года?

---Здравствуйте, похоже что не намёк, а вы уже находитесь за штатом. Удачи Вам и всего хорошего.