Отец дочери хочет добровольно написать отказ от нее, куда обратиться, чтобы узнать все дальнейшие действия?! в суд?

• г. Петрозаводск

Отец дочери хочет добровольно написать отказ от нее, куда обратиться, чтобы узнать все дольнейшие действия?! в суд?

Ответы на вопрос (2):

Отец дочери хочет добровольно написать отказ от нее, куда обратиться, чтобы узнать все дольнейшие действия?!

Отец не может отказаться от дочери.

Можно только лишить его родительских прав при наличии оснований (ст. 69 СК РФ)

Добрый день, добровольно написать отказ от дочери не предусмотрен законами России, можно только лишить отца родительских прав на нее.