Я где-то слышала, что можно только до 18-00 часов, но нигде не нашла.

• г. Анадырь

У меня соседи на протяжении года делают ремонт! И в выходные, и рабочие дни, притом могут до 22-00 часов.

Ответы на вопрос (1):

Лена, обратитесь с заявлением в санэпидемстанцию о нарушении санитарных норм - СН 2.2.4/2.1.8.562-96 о шумах на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки. Такие шумы, о которых Вы пишете, могут производиться только в течение 8-часового рабочего дня.