Мы живем в 3 комнатной неприватизированной квартире, нас в комнате 4,в комнате брата 8 человек и в др бабушка и мама.

• г. Ногинск

Мы живем в 3 комнатной неприватизированной квартире, нас в комнате 4,в комнате брата 8 человек и в др бабушка и мама. Брат не платит за квартиру второй год и не собирается.

Ответы на вопрос (2):

заявление о взыскании задолженности по оплате квартиры, выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, копии платежных квитанций за взыскиваемый период, госпошлину