А что обяжет суд? Если третий не хочет порадовать машину?

• г. Москва

А что обяжет суд? Если третий нехочет порадовать машину?

Ответы на вопрос (3):

Артем, добрый день!

Если Вы пишите конкретному юристу, то пишите в личку, если Вы формулируете вопрос, то указывайте обстоятельства. Иначе комментировать невозможно.

Пожалуйста, прочитайте свой вопрос, какой вы хотите получить ответ от юриста, который его прочитает? Получается, что фраза вырвана из контекста общего вопроса. Если вы хотите задать вопрос конкретному юристу, то обратитесь в его личную почту. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.