Составление доверенности от руки для получения документов из Консульства курьерской компанией

• г. Великая Александровка

Мне нужно забрать документы из Консульства в курьерской компании, свои и мужа, т.к. он на работе. Курьер сказал, что я могу забрать его документы, взяв доверенность от мужа, написанную от руки. Как ее грамотно составить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Я Ф.И.О., проживающий..., серия, номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт, доверяю своей жене ФИО, проживающей по адресу: ... получить у курьера (название курьерской компании) следующие документы: ... или посылку, отправленную Консульством.

Удачи Вам и хороших выходных!