Приставы списывают 50 процентов от зарплаты а у меня двое детей и жена не работает что делать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить платёж.

Приставы ничего противозаконного не делают..

[quote][/quote]Приставы списывают 50 процентов от зарплаты а у меня двое детей и жена не работает что делать.

Искать работу вторую и жену на работу отправлять.

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу. Но вряд ли уменьшит.