Я владеют домом. Прописан сын 35, дочь и внук. Выписать сына. Живет в другом городе. Не против выписки.

• г. Волгоград

Я владеют домом. Прописан сын 35, дочь и внук. Выписать сына. Живет в другом городе. Не против выписки.

Ответы на вопрос (2):

Пусть Ваш сын оформит одному из ваших родственников доверенность, в которой будет указано такое полномочие, как подача заявления на снятие с регистрационного учета. Доверенность можно оформить в том городе и переслать вам.

Снятие с регистрационного учета по доверенности зачастую исключается работниками ФМС. Легче заявить иск в суд, а от Вашего сына прислать согласие с иском.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.