Работаю водителем на собственном автомобиле (пятидневка с 9 до 18).

• г. Москва

Иногда мне приходится выходить в выходные дни и ночью.

Ночью с 3 до 8. В выходные с 13 до 17.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Работа в выходные дни оплачивается не менее чем в двойном размере: т.е. если вы получаете должностной оклад - то в размере не менее одинарной дневной или часовой ставки (части оклада за день или час работы) сверх оклада, если работа в выходной день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной дневной или часовой ставки сверх оклада - если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени. Конкретный размер оплаты труда за работу в выходной день может быть установлен коллективным договором или приказом работодателя.