Основные моменты оформления деятельности посредника в доставке продуктов и условия для сотрудничества с ресторанами и потребителями

• г. Краснодар

Как правильно оформить деятельность и на каких условиях можно выступать посредником между ресторанами и потребителями, оказывая услуги доставки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 185 ГК РФ оформляется доверенность по прописанным полномочиям. Также по ст. 420 ГК РФ вы можете составить договор по услугам ст.779 ГК РФ. Но есть и необратимые риски по ст.431 ГК РФ. Вы все условия согласовали?