Если я напишу сыну генеральную доверенность на автомашину, то буду ли я нести ответственность за совершенные им правонарушения?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вы будете нести как владелец данного автомобиля ответственность. Вам будут приходит штрафы, а не ему.

Штрафы за административные правонарушения зафиксированные камерами видеофиксации будут выписаны на имя собственника ТС, т.е. Вас.