Получено письмо о намерении изъятия имущества - каковы шансы на приход коллекторов, если я не проживаю по указанному адресу?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, еще письмо прислали с москвы, что придут изымать имущество, я по этому адресу больше не проживаю и не прописана, придут ли коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы вообще не имеют права приходить и изымать имущество. Поэтому с ними Вы и те кто там живет можете просто не общаться.