Как сделать перерасчет автокредита после уведомления о сокращении на работе для сокращения ежемесячного платежа

• г. Самара

В начале года взяли автокредит на сумму 583 рубля ежемесячный платеж 17 тыс., летом мужа уведомили о сокращении на работе 10 ноября, как нам можно сделать перерасчет кредита, мы его не потянем...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.