Возможно ли оформить РВП и получить гражданство России с паспортом ЛНР?

• г. Нижний Новгород

Можно с паспортом ЛНР оформить РВП, а далее гражданство российское? Можно с паспортом ЛНР сделать российскую прописку? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно с паспортом ЛНР оформить РВП, а далее гражданство российское? Можно с паспортом ЛНР сделать российскую прописку?

оформите, есть распоряжения соответствующих уполномоченных органов.