Вопрос о возможности наложения штрафа на соседей, не прописанных в квартире

• г. Владимир

Могут ли наложить штраф моим соседям, они прописаны в другом районе, но не переригистрировались в эту квартиру (муж собственник еткомнаты, где онинпроживают семьей, жена и ребенок не зарегистрированы в этой квартире, прописаны по другому адресу)?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши соседи имеют регистрацию в жилом помещении данного региона, то при проживании в другом жилом помещении этого же региона регистрация не требуется.