Управляющая компания сносит межкомнатную стену без согласования - возможно ли восстановление?

• г. Москва

Управляющая компания при капремонте перекрытий после пожара снесла межкомнатную стену и не восстанавливает ее, ссылаясь на то, что материал стены полностью сгорел и ненесущие стены не являются общедомовым имуществом, их должны восстанавливать жильцы. При составлении акта осмотра помещения оценить степень повреждения этой стены было невозможно, о том, что стена выгорела полностью, я знаю со слов сотрудников ЖЭУ. Никаких бумаг, что стена полностью прогорела жильцы не подписывали, т.е мою собственность демонтировали и выбросили без согласования со мной.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

Обращайтесь с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру и жилищную инспекцию. Они обязаны восстановить стену

Удачи Вам и всего хорошего.