Необходимость регистрации и получения пособий при череде работ и безработицы - мнение о пособиях за прожитый период жизни

• г. Кострома

Человек, на протяжении всей жизни должен быть где-то зарегистрирован. Интересует момент по центру занятости. Человек работал, потом сидел без работы, потом снова нашел работу и позже его сократили. Из всей этой череды событий вытекает промежуток времени, в котором человек считался безработным и по закону он должен получать пособие. Человек зарегистрирован, когда работает. Соответственно, по сведениям о том в какой период человек был трудоустроен, можно понять сколько он не работал и какое пособие ему нужно получить. По сведениям государства, 21 млн. человек"тунеядцы". Что скажете, по поводу получения пособий за прожитый период жизни?

Ответы на вопрос (1):

Что скажете, по поводу получения пособий за прожитый период жизни?
Чтобы получать пособие, нужно состоять на учете в ЦЗН и выполнять их требования. Не так все просто.