Всю зиму со стекол течет вода и на подоконниках намерзает лед.

• г. Новокузнецк

В 2009 г. фирма установила мне пластиковые окна. Всю зиму со стекол течет вода и на подоконниках намерзает лед. Мирно решить вопрос не удается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

поскольку это спор по защите прав потребителя,то вначале необходимо предъявить претензию,поскольку этот спор предусматривает претензионный порядок.Можете обратиться в отдел по защите прав потребителей они бесплатно проконсультируют и помогут составить претензию.

Успехов Вам!