Проблемы с аккумулятором - низкая емкость и отказ магазина

• г. Новосибирск

Аккумулятор плохо держит зарядку, машина постоимт 2-4 дня и плохо крутит Аккумулятор. Замеры состояния Аккумулятора и Автомабиля в пределах нормы. Магазин взял на зарядку Аккумулятор на один день, но придя за ним мне сказали, что надо еще два, три дня зарядить и проверитью О замене и слышать не хотят. Говорят, меняют только, если пластины асыпались и внутри замкнуло. Да конца гарантии остается 28 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор. Нужно проводить экспертизу по вопросу наличия недостатков в товаре.

Настаивайте на проведении экспертизы, причем она проводиться за их счет. Ваш лучший друг ст 18 Закона о защите прав потребителей.