Ищу способы получить справку о диагнозе моей жены из психо-неврологического диспансера

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, БЖ моего мужа 4 года назад дважды лежала и психо-невралгическом диспансере (неадекватная), при этом работает на гос служде! До сих пор не дает нам покоя то в суды пишет чтобы привлекли нас к уголовной ответственности, то в прокуратуру за то что ей уменьшили алименты и якобы не даем житья. Может ли как то муж взять с той больницы справку о ее диагносе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не может, он не являеется ее родственником или иным лицом. Уполномоченным брать подобные справки. Просто при всех судах и в полиции уведомляйте об этом.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратору. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.