Разрешить вырубку леса на приватизированном участке который находится на территории санпинн, администрация официально отказала.

• г. Екатеринбург

Разрешить вырубку леса на преватезированом участке который находится на територии санпинн, администрация официально отказала.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете такой отказ незаконным то его нужно в судебном порядке на основании статей 218 и 219 КАС РФ оспаривать Срок для этого три месяца.

Елена, здравствуйте!

Если я правильно понял Вам нужно, чтобы вырубка была законной.

Необходимо смотреть текст отказа администрации - обратитесь на личную консультацию к юристу.