Задолженность по ОДН от ОАО Читаэнергосбыт - причины, споры и возможные решения

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема, ОАО Читаэнергосбыт выставляет мне задолженность по ОДН за 2 месяца 1748,11 руб., хотя я каждый месяц оплачиваю по 50 руб за ОДН. Хотя считаю что и это много, так как из пяти этажей, свет горит только на одном. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не оплачивать, а лучше всего запросите полный расчет за полгода по ОДН, чтобы можно было проверить правильность начисления.