Сомнения в правомерности включения свекрови в долевую собственность земельного участка для многодетной семьи

• г. Ханты-Мансийск

Нам дали земельный участок под строительство как многодетной семье, но у меня есть сомнения на счет того, что в долевую собственность внесли и свекровь, аргументировали тем, что она проживает с нами. Правомерно ли это решение?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никого не внесли, при оформлении участка. Он только на вашу семтью может быть оформлен. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Свекровь в данном случае не имеет никакого отношения к получаемому земельному участку Вами, ее включать в доли не должны были.