Как решить проблему после ремонта ноутбука без дополнительных затрат

• г. Ставрополь

Как быть в ситуации: ноутбук после ремонта, по истечении гарантийного срока снова "барахлит", проблемма та-же. Ремонт был проведён очень дорогостоящий, чтобы его снова отремонтировать нужно снова платить... Как заставить мастерскую отремонтировать ноутбук без дополнительной оплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в мастерскую об устранении недостатков услуги. Ст.29 закона о защите прав потребителей. Если откажут обратитесь в суд. Госпошлину не платите.

Обратитесь в экспертную организацию, которая даст Вам заключение о том, что ремонт сделан некачественно. Подайте претензию в организацию, которая осуществила ремонт. Не решат проблему если, то идите в суд с иском.

Здравствуйте! Если гарантийные сроки после ремонта уже вышли, то никак не сможете заставить мастерскую отремонтировать телефон бесплатно. Всего доброго!