Процесс подачи на алименты в Кабардино-Балкарской республике - необходимые документы и государственная пошлина

• г. Нальчик

Я жила с мужчиной в гражданском браке. У нас 2 детей оформленных на него. Сейчас мы расстались. Я хочу подать на алименты. Какие нужны документы и сколько стоит гос. пошлина. Живу в Кабардино-Балкарской республике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте исковое заявление в суд по месту регистрации вас и деток, прикладывайте к нему копии СОР деток, пошлины нет.