Не получила возврат своих накоплений в Благоденствие за период с 2004 года - когда ожидать их возврата?

• г. Улан-Удэ

Платила в "Благоденствие" с 2004 года, документы на возврат моих накоплений подала в декабре 2015 года. Нам обещали что выплаты начнут с августа 2016 года, потом в сентябре, далее в октябре, скоро конец октября, а денег все нет. Хотелось бы знать когда нам их вернут и вернут ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги должны перечислить в государственный ПФР после отзыва у НПФ лицензии. Уточните информацию поступили ли они туда, и после этого обратитесь с заявлением о выплате.